Ювелирная выставка Jovella-2010

Ювелирная выставка Jovella-2010

6 июля уже в седьмой раз откроет свою экспозицию традиционная международная торговая выставка ювелирных изделий Jovella. Событие, как и в прошлые годы, состоится в выставочном комплексе Tel Aviv Fairgrounds (Тель-Авив, Израиль). В этом году более 150 израильских и зарубежных участников готовят к выставке свои коллекции изделий из золота и серебра. На многочисленных стендах будут представлены каббалистические и традиционные иудаические украшения, неизменно вызывающие интерес многочисленных посетителей.

Выставка 2010 года претерпела некоторые структурные изменения. В отдельную секцию будут вынесены наручные часы в художественных корпусах из драгоценных металлов с отделкой изумрудами и бриллиантами. Также отдельная секция будет посвящена работам молодых израильских дизайнеров. Их изделия из золота, серебра и бриллиантов проходят многоэтапный конкурсный отбор.

Еще одна новая секция – антикварные и коллекционные изделия. Состав экспонатов до открытия выставки не разглашается. Устроители выставки - Израильская ассоциация производителей ювелирных изделий и Израильский институт алмазов – полагают, что эта секция будет не только сюрпризом для посетителей, но и изюминкой всей экспозиции Jovella-2010.

Несмотря на высокую секретность готовящейся выставки, из осведомленных источников стало известно, что знаменитая израильская компания Suki решила приоткрыть свои закрома. На их стенде будут представлены коллекционные изделия из кожи и золота работы амстердамских мастеров 18-19 столетий. Какие еще сюрпризы готовит посетителям Jovella-2010, станет известно в 10 часов утра 6 июля.

Новость от 23.06.2010 11:15

Подпишитесь на информационную рассылку, чтобы первыми узнавать о новых поступлениях