Ющенко посетил Киевский антикварный рынок.

Ющенко посетил Киевский антикварный рынок.

Бывший украинский президент Виктор Андреевич Ющенко посетил киевский рынок старинных и антикварных вещей. Как свидетельствуют очевидцы экс-президент является частым гостем данного рынка, приблизительно раз в месяц, и это не первая его покупка. На этот раз его заинтересовали антикварные тапочки.

Пока охранники общались с продавцами по поводу цены, Ющенко В. А. осмотрел еще резную композицию из дерева под названием Битая птица, ковровую дорожку западноукраинских мастеров, раритетное издание Кобзаря 1908 года и Книгу памяти Гоголя. По душе и по карману ему пришлась композиция Битая птица. Ее он купил за 1600 гривен, тапочки после торгов обошлись в 60 гривен.

Киевский антикварный рынок, именуемый еще Слетом антикваров и милитаристов регулярно организовывается по субботам, неподалеку от станции Левобережная. Изюминкой данного собрания любителей старовины есть то, что здесь можно купить не только наявные в продаже вещи, но и заказать эксклюзивные сувениры военного периода, вплоть до оружия минувших славных воин.

Новость от 22.06.2010 18:10

Подпишитесь на информационную рассылку, чтобы первыми узнавать о новых поступлениях