Аукцион нумизматики.

В Москве 12 июня 2010 года должен состояться клубный аукцион Аукционного дома «Империя». На аукционе будет предложен антиквариат по темам - нумизматика и букинистика.

В разделе «нумизматика» на продажу будет выставлено антикварное серебро и золото - ордена, медали и монеты России времен правления императорского дома Романовых. Участники аукциона могли заранее подготовиться к этому событию, так как вся коллекция была выставлена на обозрение и изучение за 20 дней до начала торгов в одном из залов офиса Аукционного дома.

В экспонатах будет представлены серебряные полтины 1704-1705 годов, серебряные и золотые рубли начала XVIII века, именные награды и медали, посвященные великим битвам. Надо отметить, что тематика аукционов и само направление в антикварном бизнесе

Аукционного дома связано исключительно с личными предпочтениями и опытом его владельцев. Кого-то интересуют антикварные ювелирные изделия или карманные часы, но аукционы этого дома всегда богаты на предложения топовых и редчайших лотов по выбранной ими тематике.

Новость от 14.06.2010 10:42

Подпишитесь на информационную рассылку, чтобы первыми узнавать о новых поступлениях